Как предотвратить простуду у ребенка из-за кондиционера и сохранить бюджет семьи?

• г. Симферополь

У ребёнка в 3 классе установили кондиционер, ребёнок из-за этого простывает. Как можно бороться с этой установкой кондиционера ещё и за счёт родительских денег?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу директору школы и в департамент образования города.

С уважением.

Ирина здравствуйте, скажу вам как отец троих детей, двое из которых двое учатся в школе... Да вы сможете решить этот вопрос через суд или прокуратуру, НО!Так уж в России заведено. Можете поговорить с учителем и попросить включать его реже, в ином случае вы сможете создать конфликтную ситуацию с родителями...