Как защитить свои права в работе графическим дизайнером - опыт разработки меню, отказ от оплаты и возможные действия.

• г. Махачкала

Работаю графическим дизайнером был заказ на разработку меню и верстка клиент был доволен работай но сейчас отказывается оплачивать работу Договора не была только устный есть док ва в виде переписок Хотел обратиться в суд но не знаю место жительства Что порекомендуете сделать как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ну не повезло вам. Надо задаток на будущее брать. Шансов у вас почти нет, к сожалению.

С уважением.