Имеет ли право школьный фельдшер обслуживать вызова на дом к больным детям?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Школьный фельдшер имеет право делать на работе только то, что отражено в его должностной инструкции.

Должностная инструкция - это внутренний организационно-распорядительный документ, содержащий конкретный перечень должностных обязанностей работника с учетом особенностей организации производства, труда и управления, его прав и мер ответственности, а также квалификационные требования, предъявляемые к занимаемой должности.