Как подтолкнуть руководителя к досрочному увольнению без права на заявление?

• г. Санкт-Петербург

Спасибо.

Как такового права заявлять о досрочном увольнении по сокращению штата у вас нет - и никаких исключений нет? Как подтолкнуть руководителя на досрочное увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Исключений законом не предусмотрено.

Норма закона была приведена.

Не думаю, что вы сумете прочитать что-то ещё, помимо того что там написано.

Подобное возможно только в том случае, если работодателю просто мешают работники которым предстоит сокращение, и он старается от этой суеты поскорее избавиться.

Если нет, то он в полноей мере будет использовать ваш трудовой ресурс до последнего дня работы, и будет прав.