Начальник филиала подписал заявление работника о досрочном увольнении

• г. Сочи

Начальник филиала подписал заявление работника о досрочном увольнении, а выплаты по досрочному увольнению насчитывает юридическое лицо и кадры юр лица отказались в выплате ссылаясь на то, что они не давали на досрочное увольнение разрешения и только юр лицо является распределителем денег.

Ответы на вопрос (1):

Если уволен досрочно и именно по сокращению - мнение кадров абсолютно неважно, работодатель будет обязан выплатить.