Как защититься от психического давления свекра, когда живешь со свекровью и мужем?

• г. Алматы

Живу с родителями мужа. Свекр и свекровь развелись 6 лет назад, но все еще живут вместе. Свекр, когда дома никого нет, всегда повышает голос на меня, и оказывает психическое давление. Последний раз, выгнал меня из дома с 7-месячным ребенком в 10 ч ночи. Свекровь и муж хотят, чтоюы я терпела. Подскажите я могу обращаться в какие нибудь общества?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы прописаны в квартире? Целесообразней переговорить с мужем и переехать в другое жилье.