Где закроют больничный лист - в Москве или в Подмосковье, если есть полис ОМС Москвы?

• г. Саранск

У меня полис ОМС Москвы. Живу в Подмосковье. Если я заболею и открою больничный лист в Подмосковье, закроют его в Москве или Подмосковье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в страховую по месту нахождения, если есть такая возможность. Но а так вас в любом случае должны будут посадить на больничный и оплатить, если вы гражданин рф.