Как фирма по банкротству проворачивает дело - затяжка, необходимость дополнительных документов и действия пристава

• г. Кемерово

Обратилась в фирму по банкротству, что говорят оплачиваю, запрашивают справки в январе будет уже 2 года, а в арбитражный ещё даже не подано заявление, и пристав арестовал счета и начали списания.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Вас обманывают.

Меняйте юристов, расторгайте договор и требуйте возврата уплаченного.

День добрый.

Вас обманули обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие юристов по договору и по факту мошенничества.

Это можно сделать за месяц.

Это закономерный результат обращения ко всякого рода посредникам зачем вы по ним ходите и в чем вопрос? Вы имеете дело с мошенниками. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте, Олеся. Вы попались на мошенников, собрать документы и подать заявление можно за месяц. Если долг приличный, можно сохранить официальный доход (з/п, пенсия и т.п.) и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.

Вы попали на мошенников. Срочно пишите жалобу в прокуратуру, их нужно арестовать..

ищите новых юристов по банкротству и/ или арбитражного управляющего..

можно обратиться к нам..