Просроченный срок хранения и невручение иска - основные причины

• г. Иркутск

В арбитражный суд первой инстанции подготовлено и подано исковое заявление к лицу о взыскании задолженности по договору. В соответствии со ст. 126 АПК ответчику направлен иск со всеми приложенными документами заказным письмом с уведомлением о вручении. Однако письмо возвращено истцу. В причинах невручения указано: истек срок хранения и иные обстоятельства (не указано - какие)

Ответы на вопрос (1):

отправьте еще раз ответчику, а документы с причиной невручения предъявите в суде