Почему моя пенсия по потере кормильца сократилась?

• г. Йошкар-Ола

Я получаю пенсию по потере кормильца, я закончила техникум поступила в институт, отнесла справку в пфр, и мне назначили пенсию в размере 3 200 рублей. Раньше эта пенсия составляла 8500 рублей, почему так произошло?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

В данной ситуации Вам необходимо обратиться в письменной форме в ПФР и получить от них письменный ответ. Изучив его содержание Вы получите ответы на все свои вопросы. Так же Вам будет предоставлена возможность обжаловать его в судебном порядке. К сожалению, больше не подскажу, информации изложенной в данном вопросе недостаточно для обоснованного ответа, да и гаданием не занимаюсь.

Удачи!