Семья, снятая с учета в ПДН, столкнулась с проблемой оформления отцовства - что ждет мать на комиссии второй раз?

• г. Петрозаводск

Не подскажите ранее семья стояла на учете в пдн но снята больше года назад, теперь сожитель отец детей отпустил мать на вечер одноклассников она приехала под утро дети находились с отцом но не записан он в св-ве о рождении, бабушка вызвала пдн детей не изымали но дали маме направления на комиссию что будет на второй раз маме на комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Привлекут по ст. 5.35 КоАП РФ Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.