Как продать дом с пропиской брата в другой стране с минимальными затратами?
• г. Москва
Мой брат живёт в другом государстве, я хочу продать дом в котором я его прописала на постоянно как нужно сделать правильно с меньшими затратами.
Ответы на вопрос (2):
г. Феодосия
Назокатхон, только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском к брату о признании утратившим права пользовании квартирой и снятии с регистрационного учета.
Спросить16.09.2020, 07:52,
г. Москва
Подавайте в суд иск о признании его прекратиашим право пользования жилой площадью.