Как минимизировать затраты на приобретение квартиры для моей дочери, прописанной у ее бабушки с дедушкой?

• г. Москва

Моя дочь прописана и живет у бабушки с дудушкой. До ее прописки мои родители приватизировали свою квартиру в равных долях. Как стоит им поступить, чтобы приобритение внучкой квартиры можно было осуществить с меньшими затратами?

Ответы на вопрос (1):

Сделка при жизни, например, дарение.