Могу ли я дополучить налог. Вычет за квартиру купленную в 2006 г., если в 2008 г я получила вычет за 1 год около 8000 р.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, с этого же объекта недвижимости "дополучить" налоговый вычет. Сколько именно Вы можете вернуть - зависит от суммы сделки 2006 года, но общий размер вычета - не более 130 тыс. руб. (на тот момент это был максимальный "потолок" в получении имущественного вычета). Сейчас вы можете оформить и сдать 3 декларации: за 2017-2018-2019 года. При условии, что в эти годы Вы имели официальный доход. Если нужно - могу оформить эти декларации, обращайтесь.