Как мне к мужу прописаться, чтоб не участвовать в приватизации по моему адресу?

• г. Казань

Муж-наниматель хочет зарегистрировать меня к себе и детям в муниципальную квартиру. В этой квартире зарегистрирована сирота по времени больше моих детей. Орган опеки, защищая имущественные права сироты против увеличения членов домохозяйства, хотя ее опекун согласна. Живу с мужем и детьми продолжительное время, просила ЖКО составить акт проживания и плачу дополнительно за себя по проживанию. Как мне к мужу прописаться, чтоб не участвовать в приватизации по моему адресу? Да и вообще, столько проблем из-за разрозненности.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, интересы сироты защищаются органами опеки. Если они будут против - никто не поможет Вам прописаться в квартире.