Вопросы вдовы участника боевых действий - возможность получения удостоверения и льготы

• г. Ростов-на-Дону

Я недавно похоронила мужа. Участника БД в Афганистане. Могу ли я получить удостоверение «Вдова участника боевых действий», и полагаются ли мне какие нибудь льготы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военный комиссариат по месту нахождения личного дела Вашего супруга.