Как составить претензию застройщику за разницу метража квартиры в ипотеке?

• г. Москва

Купили квартиру в ипотеку по предварительному договору купли-продажи. По замерам БТИ обнаружили, что метраж квартиры отличается на 0,6 кв. м от заявленного метража в договоре, в котором не прописаны инструкции в данной ситуации. Подскажите, пожалуйста, как составить претензию застройщику, чтобы он вернул деньги за разницу метража?

Ответы на вопрос (2):

Для составления претензии на возврат денег необходимо ознакомиться с договором и актом БТИ.

Екатерина, за составлением претензии Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов...