Заблокировали счета. Говорят, что взыскательным является ооо константа. Пытаюсь понять что делать дальше.

• г. Барнаул

Заблокировали счета. Говорят, что взыскательным является ооо константа. Пытаюсь понять что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Видимо у вас был какой-то кредит не оплаченный старый или займ. Скорей всего был вынесен судебный приказ, нужно разбираться. Приказ можно отменить пробовать если вы его не получали.

Сначала необходимо обратится к приставам исполнителям и уточнить на основании чего заблокированы счета.