Куда придет пенсия военному пенсионеру без заявлений и на какую карту?

• г. Калининград

Я военный пенсионер. Моя пенсия зачисляется на карту сбербанка Мастер кард. Карта мир у меня тоже есть, но она мною не используется. Придет ли в начале октября мне пенсия и на какую карту? Никаких действий и заявлений я не успел сделать и сегодня улетаю на месяц.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас есть интернет, через портал Госуслуг в пенсионный фонд и подавайте заявление.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если вы действительно юрист, то должны знать, что пенсия военным пенсионерам начисляется министерством обороны, а не пенсионным фондом. В том то и суть моего вопроса.

Ответ отключен модератором

Деньги придут на счёт к которому привязана карта Мастер карт. Когда у Вас будет возможность, в сбербанке напишите заявление, чтоб на счёт который привязан к карте Мастер выпустили карту Мир.

Если что то не понятно, пишите.