Имеет ли право моя семья обратиться в суд в случае, если портфолио не будет предоставлено во время?

• г. Томск

Я ученица 9 класса, собираюсь поступать в политехнический лицей, для этого мне необходимо предоставить портфолио, но мой классный руководитель не планирует предоставить мне его в назначенный срок. Имеет ли право моя семья обратиться в суд в случае, если портфолио не будет предоставлено во время?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, было бы полезно узнать, что Вы понимаете под "портфолио". Исходя из чего можно будет сделать вывод о нарушении ваших прав либо его отсутствии