Купили дом под мат кап у мужа доли нет но хочет судится и забрать свою долю имеет ли он право.

• г. Элиста

Купили дом под мат кап у мужа доли нет но хочет судится и забрать свою долю имеет ли он право.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если приобретали жилье в период законного брака, то по условиям использования материнского капитала, доли оформляются на всех членов семьи.

А у Вас есть доля?

Если есть, то может претендовать на 1/2,от Вашей доли, но есть нюансы.

Пишите подскажу.