Период между покупкой машины, оформлением страховки и постановкой на учет - почему столько дней?

• г. Челябинск

Я купила машину 6 сентября страховку сделала 7 сентября, а на учет поставить электронная запись на 17 сентября. Получаеться 11 дней, Что может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Ничего, если у Вас не было возможности поставить автомобиль на учёт ранее согласно электронной записи.