Плачу алименты исправно. Есть подозрения что деньги идут не на ребёнка! Как можно проверить!?
• г. Челябинск
Плачу алименты исправно. Есть подозрения что деньги идут не на ребёнка!
Как можно проверить!?
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Лично вам мать не обязана предоставлять такую информацию. Но вы можете написать жалобу в органы опеки, что алименты тратятся не на ребенка, тогда опека придет и проверить эти предположения.
С уважением.
Спросить17.09.2020, 07:31,
г. Челябинск
Предоставлять вам ответ по трате денежных средств мать ребенка не обязана. Два варианта: подать исковое заявление на изменение порядка выплаты алиментов (можно через суд добиться, чтобы половина алиментов на счёт матери ребенка перечислялась, а половина на счёт ребенка - процедура не простая, но будет уверенность в том, что у ребенка на момент совершеннолетия будут сбережения), определить место жительства ребенка с Вами, также в судебном порядке.