Умоего мужа недавно был суд (я у него вторая жена), первая жена подала на алименты.

• г. Краснодар

Что делать и законно ли это! Умоего мужа недавно был суд (я у него вторая жена), первая жена подала на алименты. Мы ей выплатили 660 тысяч. Он с ней вмести поехал в суд и она в суде написала что притэнзий не имеет и что мы ей выплатили 660 тысяч (такую сумму насчитали приставы в ходе дела), вообщем дело закрыли по примерению сторон (это было месяц назат), а вчера звонил какой то пристав и говорит что мы должны 46 тысяч выплатить государству, какойто процент (я не знаю из каково расчета он расчетал эту сумму, но у мужа в собственности гараж и пристав сказал что его арестовали! Сегодня муж ездил к этому приставу, а тот отказался показывать исполнительный лис и документы о том что гараж находится под арестом. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Он посчитал 7 % исполнительного сбора. Это незаконно, вам надо написать жалобу Главному судебному приставу Краснодарского края или обратиться в суд и обжаловать действия судебного пристава исполнителя. Вам необходимо обратится непосредственно к юристу, который будет представлять ваши интересы в суде. если будут сложности или вопросы обращайтесь.

Если будут трудности в написании, обращайтесь, как землякам сделаю скидку