Отказ в обжаловании штрафа за наезд на полосу общественного транспорта - как правильно действовать?

• г. Москва

При развороте зацепила полосу общественного транспорта колесом. Пришел штраф, на фото видно траекторию движения и понятно что движения по полосе я не совершала, только наехала одним колесом. Написала письмо для обжалования в гибдд, но в обжаловании отказали.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае можете обжаловать дальше в районный суд. Другого варианта нет.