Страховая разорвала договор ОСАГО после выплаты за ДТП - можно ли оспорить решение?

• г. Петрозаводск

Попал в дтп, машина посчитали в тотал. Так как был европротокол, за место 140 к выплатили 100 к. НО страховая разорвала в одностороннем порядке договор ОСАГО, сказали что выплатили деньги за него вместе с деньгами за дтп. За страховку должны были 7 к, но пришло на карту ровно 100 к

Получается за дтп мне выплатили на 7 к меньше.

Могу ли я оспорить каким нибудь образом это решение?

Ответы на вопрос (2):

Можете, в судебном порядке,

Судебные перспективы и шансы на выигрыш можно подробно обсудить с юристом на личной платной консультации.

Добрый день. Свыше лимита необходимо взыскивать с виновника ДТП.