можно ли на своем участке установить вагончики для жилья приезжих?
• г. Москва
Можно ли на своем участке установить вагончики для жилья приезжих?
Ответы на вопрос (3):
г. Евпатория
Добрый день, Галия! ДА, только могут возникнуть проблемы с Роспотребнадзором.
Спросить17.09.2020, 12:53,
г. Москва
Добрый! Если вагончик будет установлен и будет соответствовать как временное строение, то-Да.
НО
Вагончик для проживания приезжим должен отвечать требованиям для проживания, то тут проблемы возникнут не только с Роспотребназором, ИФНС, Миграционные службы.
Спросить17.09.2020, 13:03,
г. Санкт-Петербург
Да можете но вы собирается их сдавать приезжим. Земли ижс лпх не предназначены для коммерческое деятельности. Без ИП ККМ вас привлекут за не законное предриинимательство.