Получение земельного участка для 3-го ребёнка при наличии доли старших детей в доме родителей мужа - возможно ли это?

• г. Пермь

Можем ли мы претендовать на земельный участок за 3-го ребёнка, если 2-ое старших детей имеют уже долю в доме родителей мужа? В собственности кроме долей детей ничего не имеется.

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок предоставляется только в том случае, если вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий в соответствии с жилищным законодательством. Если вы таковым не признаны, то рассчитывать на него вы не можете.