Как оформить права собственности на сарай в поселке городского типа, выданный без выделения земельного участка в 80-х годах?

• г. Нижний Новгород

Как оформить сарай в собственность на территории поселка городского типа. Выдавали земельные участки под сарай для многоэтажных жилых домов в 80 годы без выделения земельных участков.

Ответы на вопрос (1):

С ведением ЖК РФ это стало придомовой территорией в обще долевой собственности. . Сарай это временное сооружение и право собственности на него не оформить.