Я оплатила комиссию 5000 т. р в банке когда оформляла кредит не кредита и деньги не возрощяют.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это мошенники! Пишите заявление в полицию!

Как говорится в практике не мамонт, не вымрет, пишите заявление в полицию не факт что вернут, в договоре будет написанно: оказание услуг по направлению заявления в банки и подобное, гарантий в договоре вам врядли кто то б дал, это риски для компании, ничего криминального нет в оказании данного вида услуг, а вообще хотите кредит идите сразу в банк или сервисами пользуйтесь благо их полно.