Как перейти на оплату по нормативу после выхода из строя бойлера и снятия счетчиков воды?

• г. Мурманск

Бойлер горячей воды в доме вышел из строя два года назад, пользовались каждый своим нагревателем. В августе 2020, у меня подошел срок замены счетчиков воды, я их снял, все сфотографировал, показания не передаю. Устанавливать новые счетчики не хочу, как правильно перейти на оплату по нормативу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Зачем вам норматив. Вам должны бесплатно счетчики установить.

Вам и так все будет начисляться по нормативу, если не передаете показания.