Как договориться о конкретной сумме алиментов - опыт плательщика с одной группой детей и возможность потери работы

• г. Челябинск

Плачу алименты 33%,сразу скажу что нисколько не Юлю, сам отправляю если могу, одна дочь моя, одна нет, но и на неее плачу по просьбе матери, бывшей супруги. . настал момент что могу остаться без работы и соответственно пойдет задолженность. По региону, по 9 тыщ. на ребенка... тогда мне вообще из кабалы не выбраться.. можно ли м супругой как то договориться о конкретной сумме и как это юридически делается...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов. Договариваетесь о сумме и обращаетесь к нотариусу.