Какой штраф нам грозит за костёр в ветреную погоду? Опыт соседей и МЧС

• г. Тамбов

На сколько нас могут оштрафовать за костёр который мы жгли в ветреную погоду. На нас заявили соседи был участковый взял с нас объяснительную и теперь нас вызывают в МЧС сказали все с фотографировать что рядом вода что соседний дом далеко и наш дом далеко К чему нам быть готовым? Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Готовьтесь к штрафу. Сумму штрафа смотрите по своему региону.