Прописка и приватизация квартиры - что делать, если администрация потеряла документы и отказывается признать приватизацию?

• г. Иркутск

Я и мой несовершенно летний ребенок прописаны в муниципальной квартире, ордер на квартиру оформлен на моего отца, 2 года назад отец отдал документы в администрацию что бы приватизировать ее, документы они потеряли, а сейчас утверждают, что не принимали их, что делать и как наказать.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время! У вас есть доказательства что документы переданы администрации?