Выплаты на ребенка при признании безработным родителем - что нужно знать?

• г. Казань

Если я не работаю, по состоянию здоровья, перенесла операцию, у меня есть ребёнок 14 лет, подала заявление на признание безработной в последние дни августа, 3 сентября только обработали и удовлетворили на минимум, мне не полагаются выплаты на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. 3000 на ребенка положены тем, кто уволен после 1 марта 2020. Если Вы в этом году не работали, к сожалению, выплата не положена.