Несоблюдение закона и лишение зарплаты в Эльдорадо - почему компания нарушает правила и уклоняется от выплаты оклада?

• г. Отрадный

Почему в Эльдорадо лишают зарплаты объясняя тем что не выполнили план. Хотя в договоре не оговорено. И оклад там 2300 а в трудовом законодательстве написано что оклад не может быть меньше прожиточного минимума.? И договор у них только внешний а внутреннего нету. Это же не законно.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Трудовую инспекцию и прокуратуру....сразу выплатят...