Расчиталась за кредит полностью совкомбанк халва, если больше этой картой не пользоваться, что может быть.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Может быть плата за обслуживание карты

На всякий случай возьмите справку что банк к вам претензий не имеет.

Возможна оплата за обслуживание. Но если Вы не хотите пользоваться картой, вы можете закрыть счет в приложении или обратиться в банк о отказаться от карты.