Как обезопасить себя при покупке супер ликвидной недвижимости с низкой кадастровой стоимостью?

• г. Тюмень

Что делать если просто купил (или на торга, аукционах) супер ликвидную недвижимость на перепродажу. А кадастровая, раз 5-выше купленной? Например до меня продавец купил за 900 т, мне продал за 2 млн, я продал за 4 а кадастровая 10 млн. И всё в течении нескольких месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Что значит что делать? Получать свой гешефт (прибыль), платить налоги, спать спокойно и радоваться жизни!

Удачи.

Налог взымается с кадастровой стоимости. У всех?

Да понял я суть вопроса: вам надо расписать налогообложение указанных сделок купли-продажи, а также легальные способы минимизации расходов. Придется немного подождать.