Физическое лицо по дтп - пропал после получения постановления, вернуть деньги отказывается

• г. Анапа

Заключил договор на оказание услуг по дтп с физ лицом, дал доверенность, оплатил деньги он-ознакомился с делом-написал два ходатайства-получил постаноление и пропал, пропустил сроки обжалования сейчас прислал постановление и уведомление о расторжени договора деньги возвращать не собирается я был вынужден нанять другого юриста.

Ответы на вопрос (1):

Смотреть внимательно договор, обратится в суд о взыскании неустойки по договору.