Как получить справку о выплаченных алиментах без свидетельства о рождении детей?

• г. Саратов

Хочу заказать справку о выплаченных алиментах у бухгалтерии, но требуют свидетельство о рождении детей, хотя плачу по исполнительной листу, могут ли выдать справку без данных о детях.

Ответы на вопрос (2):

Бред какой. Если платите, то вам обязаны выдать справку о выплаченных алиментах.

С уважением.

Для этой справки никакое свидетельство не нужно - это т.н. синдром вахтера какой-нибудь бухгалтерши не больше.