Опыт покупки бензопилы - сколько длится ремонт и что делать в случае задержки?

• г. Брянск

25.08.2020 г купили бензопилу, 04.09.2020 г по гарантии сдали в ремонт. Сегодня в Стройлоне сказали, что пила ещё в ремонте. Сколько по времени длится ремонт такой техники? И какие мои дальнейшие действия в этой ситуации? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Срок ремонта читайте в акте о принятии в ремонт, но у Вас есть право потребовать ее замены или возврата денег в претензионном порядке.