Влияют ли платные скрининги беременных на выплаты по декретным и пособиям?

• г. Тула

Если я стою на у чете пт беременности в женской консультации по месту жительства, но скрининг делаю платно в платной клинике, может ои это повлиять как то га выплаты декретных и пособий при рождении. . или это недоплатят врачам по ведению беременности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы имеете право встать на учёт в клинике по месту жительства и это не повлияет на выплату пособий по беременности родам и по уходу за ребенком.