Не требуется согласие супруга на продажу квартиры, приобретенной до брака.

• г. Москва

Супруга продает квартиру, которая было приобретена до брака, супруг не прописан, в собственности не состоит, нужно ли его согласие на продажу? Нотариально есть заявление от продавца (теперь супруги) что на момент приобретения в браке не состояла!?

Ответы на вопрос (2):

Этого должно быть достаточно. Но могут быть с этим проблемы, поэтому надо будет предоставить все документы, доказывающие, что она была куплена до брака: свидетельство о собственности, браке и т.д.

С уважением.

Данного документа будет достаточно.