Можно ли запросом из паспортного стола выписаться с Чукотки, если есть задолженность по комуслугам?

• г. Краснодар

Квартира находится в Чукотском АО.Хозян проживает на данный момент в Краснодарском крае. Возникла ситуация, из за которой необходимо иметь постоянную прописку по месту проживания. Можно ли запросом из паспортного стола выписаться с Чукотки, если есть задолженность по комуслугам?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, обратитесь в отдел ОФМС округа Краснодара, будут трудности обращайтесь.