Отказ инспекции по труду в решении проблемы с работодателем, отказывающимся отдать трудовую книжку и зарплату

• г. Тюмень

Я обратилась в инспекцию по труду с проблемой моего работодателя, который не отдает мне трудовую книжку и зарплату, с работодателем я не подписывала ни одного договора (работала не офицыально). имеет ли право инспекция по труду отказать в такой проблеме?

Ответы на вопрос (2):

Дак вам инспекция отказала или нет ? В принципе, если как вы говорите, то инспекция не имеет права вам отказать !!!!

Вправе, если при проверке не найдет никаких нарушений...

Работа не официально- не компетенция вообще трудовой инспекции. В суд обращайтесь