Как вступить в ГСК, минуя председателя, если он создает трудности?

• г. Саратов

Могу ли я вступить в гск не обращаясь к председателю.

Купили гараж, но с председателем плохие отношения, не хочется идти и просить его о вписки в членскую книжку.

Гараж не в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, что не можете. Напишите ему соответствующее заявление и направьте заказной почтой с уведомлением о вручении и описью вложения.

А вообще нужно смотреть устав ГСК - там должен быть прописан порядок приема в члены ГСК.