Можно ли в договоре дарения указать сумму на 70 процентов от кадастровой?

• г. Москва

Можно ли в договоре дарения указать сумму на 70 процентов от кадастровой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

В договоре дарения не обязательно указывать какую-либо цену, - дарение безвозмездная сделка.

В договоре дарения стоимость не указывается. Для целей налогообложения используется кадастровая стоимость.