Получение выплаты ГП МОРФ в отпуске - проверка по приказу 1010 за сентябрь 2018

• г. Барнаул

Находился в отпуске с 25.08.2018 по 15.10 2018. Положена ли мне выплата по приказу МО РФ 1010 за сентябрь 2018, как Гражданскому персоналу МОРФ.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а за что она вам должна быть положена, если вы в то время находились в отпуске? Нет конечно не положена.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.