Бывший собственник квартиры не предупредил о неисправности АГВ можно ли подать в суд на бывшего собственника квартиры.

• г. Челябинск

Бывший собственник квартиры не предупредил о неисправности АГВ можно ли подать в суд на бывшего собственника квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно подать иск в суд.

Подать можно, только что вам это даст. Результат будет если в договоре купли-продажи квартиры прописано, что все оборудование, находящееся в квартире находится в исправном состоянии. Хотя, как правило, такие моменты в договорах ни кто не оговаривает.