Зарегистрирована квартира в общую совместную, хотим выделить доли в квартире, какие есть варианты, кроме брачного договора?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете заключить соглашение о разделе имущества. Потом зарегистрировать право собственности каждый на свою долю.

Здравствуйте.

По соглашению сторон у нотариуса.

В случае невозможности достигнуть соглашения, возможно в судебном порядке.

После обращаетесь в регистрационную палату для переоформления права собственности, но уже каждый собственник оформляет свою долю. В выписки будет уже указана каждого доля в имуществе.